Все города: 8 (800) 234-50-76 Москва: +7 (495) 133-92-51

Грузы. Типы и особенности

Грузы — краеугольный камень в отношениях заказчика и транспортной компании. Вокруг этого понятия лежат задачи клиента и решения профессиональных логистов, на которых строятся и реализуются планы перевозки.

Обычно грузами называются транспортируемые товары из одной точки в другую, однако между «точками» ведутся процессы, влияющие на успешное завершение задач, выполнить которые могут только профессионалы.

Компания 1-я Транспортная осуществят перевозку грузов всеми способами: автомобильными, железнодорожными, морскими и авиационными.

Работаем профессионально с любыми типами грузов:

  • Обычные — не требуют определенных условий движения транспорта и кузова нестандартной конструкции;
  • Опасные — материалы или предметы, представляющие опасность для здоровья человека, окружающей среды (взрывчатые вещества, яды, кислоты и др. ), требующие определенных условий в перемещении;
  • Тяжеловесные — отличаются высокой массой. Для их перевозок необходимы автомобили с большой грузоподъемностью имеющие кузова нестандартной конструкции;
  • Крупногабаритные (негабаритные) — имеют нестандартный размер, в связи с чем его тяжело транспортировать, для доставки требуются кузова нетипичной конструкции.

Доверяя нам груз, будьте уверены в безупречной реализации поставленных задач перед транспортно-логистической компанией.

Услуги по перевозке грузов.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Вы можете оставить заявку на бесплатную консультацию наших специалистов.
После получения заявки менеджер cвяжется с Вами и ответит на все интересующие Вас вопросы