Все города: 8 (800) 234-50-76 Москва: +7 (495) 133-92-51

Квартирный переезд

Подходя к планированию квартирного переезда максимально продуманно, необходимо организовать процесс перемещения на новую жилплощадь качественно и с минимальными финансовыми и временными затратами. Переезд, построенный на профессионализме специалистов в сфере транспортировке грузов, позволяет не только пережить переезд на другую квартиру без лишних хлопот, но и без потерь, максимально упорядоченно.

Для этого вам необходимо обратиться в транспортную компанию и оформить заказ. Все остальное, в том числе и полный переезд квартиры, организуют и выполнят сотрудники нашей компании. В назначенный день и час вам будет выделен обговоренный и описанный в договоре вид транспорта с бригадой профессиональных грузчиков. Специально обученный персонал подготовит к транспортировке всю мебель и остальные громоздкие вещи погрузят в машину, используя приспособления, чтобы избежать повреждений. Далее аккуратно и в срок все вещи будут перемещены в новую квартиру. Переезд квартиры недорого, быстро и качественно возможен с компанией 1-я Транспортная!

Квартирный переезд недорого — из чего складывается стоимость

Осуществив квартирный переезд с поддержкой компании, зарекомендовавшей себя в сфере грузоперевозок как надежная и с высокой репутацией, вы убедитесь, что при профессиональной организации хлопотный квартирный переезд может пройти эффективно и быстро.

При возникновении необходимости поднятия и заноса в помещение крупногабаритного груза, не входящего в лифт или не проходящего по лестничному проходу, возможен подъем вещей большого веса, осуществляемый вдоль стены дома с применением альпинистского оборудования и блоков. Высота подъема не имеет ограничений. Мы осуществляем квартирные переезды любой сложности.

Многие фирмы, занимающиеся грузоперевозками, отказываются транспортировать домашних животных, предъявляя многочисленные требования к перевозу четвероногих любимцев. При необходимости мы предоставим специально оборудованный транспорт с водителями, прошедших необходимую подготовку и имеющих достаточный опыт обращения с животными.

Обращайтесь к профессионалам, чтобы избежать многочисленных проблем, которые может повлечь за собой стихийный переезд квартиры. Поскольку вам не придется искать грузчиков на стороне, всю ответственность за их деятельность и возможный причиненный ущерб, берет на себя транспортная компания. Профессиональные грузчики, наработавшие определенный опыт, организуют слаженную работу в команде. Грузчики нашей компании имеют отличный опыт транспортировки дорогостоящих, хрупких и ценных предметов. При перевозке музыкальных инструментов, таких как пианино и рояль, нужны специалисты более высокого уровня, ведь от погрузочно-разгрузочных работ зависит внешний вид и сохранность инструмента, а так же его дальнейшая пригодность. С крупногабаритным музыкальным инструментом работают грузчики, которые специализируются именно на этом.

Несколько полезных советов переезжающим:

  • чтобы в назначенную дату и время не возникло неразберихи и паники, необходимо начать собирать вещи минимум за неделю;
  • перед началом процесса упаковки вещей нужно заранее запастись такими материалами, как просторные мешки, скотч, коробки из картона разных размеров, газетой или бумагой для обертки, шпатом и остальными упаковочными материалами;
  • должное внимание стоит уделить упаковке книг. Их можно уложить в средние по размеру коробки, перевязать шпатом или крепкой веревкой;
  • если вам предстоит квартирный переезд на новое место жительства, разбирая шкафы и антресоли, задумайтесь, насколько нужны вам эти вещи и стоит ли их перевозить на другое жилье;
  • подготавливая свою мебель к перевозу, необходимо разобрать ту мебель, которая разбирается, что в значительной степени облегчит переезд;
  • самый важный шаг — это выбор правильной транспортной компании. Подойдя к этому вопросу со всей серьезностью, вы обезопасите себя и осуществите переезд максимально быстро и эффективно, будь то квартирный переезд в пределах города или переезд по России;
  • рекомендуем выбирать из хороших компаний с позитивной репутацией, предлагающих качественные и надежные сервисные услуги. Такие компании отвечают за сохранность и целостность имущества.

Как правильно организовать квартирный переезд — советы от профессионалов

Компания 1-я Транспортная специализируется на организации квартирных переездов по России с 2000 года. Мы знаем не только как упаковать ваши личные вещи, но и бережно их доставить.

Для экономии вашего времени и сил обученный персонал может оказать дополнительные услуги по сборке-разборке мебели, упаковке для переезда, а так же расстановку мебели, бытовой техники в новой квартире. Для снижения рисков порчи вещей применяется специальная упаковка. Бригады профессиональных грузчиков, проходя обучение новым технологиям упаковки, закрепляют их на практике. Транспортировка грузов производится в мебельных фургонах, снаряженных ремнями и фиксирующими креплениями.

Квартирные переезды по России с компанией 1-я Транспортная можно организовать в максимально сжатые сроки, но лучше начать подготовку заранее.

Ваши шаги:

- Оставить заявку на сайте компании и менеджер в течение нескольких минут свяжется с вами по телефону.
- Позвонить по номеру компании.

При разговоре вам необходимо сообщить:

  • планируемая дата переезда или перевозки имущества;
  • адреса загрузки и разгрузки;
  • этажность дома и наличие лифтов;
  • подробный перечень перевозимого имущества;
  • предметы, нуждающиеся в особом внимании при переезде.

Мы возьмемся за любой переезд квартирный, офисный или дачный. Тщательно спланированный переезд по продолжительности должен занимать минимальное количество времени, отсутствовать порча мебели и предметов быта, потеря имущества, исключаться любые незапланированные расходы. Поэтому организацию транспортировки вещей мы возьмем на себя. И вы вполне можете на нас положиться! Заказать квартирный переезд недорого вы сможете в любое удобное для вас время на нашем сайте.

Переезды недорого

Затрагивая вопрос переезда квартиры по России, цена имеет первостепенное значение. Не каждая логистическая компания берет за переезд квартиры недорого. Чтобы окупить затраты за транспорт и работу грузчиков, многие фирмы запрашивают слишком высокую цену за свои услуги. Мы же, в свою очередь, стараемся минимизировать рабочее время наших сотрудников, а также оптимизировать используемые маршруты и грузоподъемность транспорта. Именно поэтому из года в год мы предлагаем нашим заказчикам стабильно доступные цены на все переезды — квартирные, офисные, дачные. Кроме того, компания 1-я Транспортная работает без выходных и праздничных дней, благодаря чему вы всегда можете рассчитывать на оперативный переезд.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Вы можете оставить заявку на бесплатную консультацию наших специалистов.
После получения заявки менеджер cвяжется с Вами и ответит на все интересующие Вас вопросы