Все города: 8 (800) 234-50-76 Москва: +7 (495) 133-92-51

Внутригородские грузоперевозки

Ни один современный мегаполис не обходится без такой услуги, как внутригородские грузоперевозки. Ежедневно сотням клиентов перевозчики доставляют товары, продукты и сырье. Профессиональные компании предлагают комплексные услуги, куда, наряду с транспортировкой, входит:

  • оформление соответствующей документации и товарно-транспортных накладных;
  • разработка индивидуального маршрута;
  • предоставление услуг профессиональных грузчиков;
  • страхование и экспедирование груза и множество других дополнительных услуг.

Все чаще услуги перевозчиков требуются для доставки покупок в интернет-магазинах. Сегодня к услугам профессиональных перевозчиков обращаются и интернет магазин бытовой техники, и магазины по продаже мебели, электроники и других товаров. Для этих услуг перевозчики предоставляют специально оборудованные автомобили, в кузове которых есть специальные крепления для фиксации грузов.

Часто такие товары, как мебель, крупные музыкальные инструменты, электроника или сложная бытовая техника требует особой осторожности при транспортировке. В этом случае перевозчики предлагают дополнительный упаковочный материал:

  • бумагу;
  • пузырчатую пленку;
  • скотч.

Опытные грузчики не только аккуратно упакуют товар и надежно закрепят его в кузове автомобиля, но и помогут избежать повреждения стен и дверей при выгрузке покупки у Вас дома.

Сборные грузы

Для удобства клиентов профессиональные перевозчики предлагают транспортировку сборных грузов.

Если заказывать большой автомобиль для доставки не слишком габаритных покупок довольно накладно, то перевозка сборных грузов обойдется для клиентов в несколько раз дешевле. Кроме этого, транспортные предприятия организуют доставку мелких покупок на легковых автомобилях.

Например, купив в интернет-магазине мобильный телефон или другой мелкий товар, Вы можете заказать доставку догрузом на легковом автомобиле. При этом исключается любая непредвиденная задержка в пути: диспетчер поддерживает постоянную связь с водителем, контролируя ситуацию на дорогах.

Кроме того, автомобили профессиональных перевозчиков оборудованы GPS-навигаторами, которые позволяют вовремя избежать пробок и оперативно выбрать другой, максимально удобный маршрут. Все это в сочетании с умеренными ценами делает внутригородские грузоперевозки одной из самых востребованных услуг.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Вы можете оставить заявку на бесплатную консультацию наших специалистов.
После получения заявки менеджер cвяжется с Вами и ответит на все интересующие Вас вопросы