Все города: 8 (800) 234-50-76 Москва: +7 (495) 133-92-51

Как лучше перевести крупногабаритный груз?

Многие производства и частные лица сталкиваются с задачей перемещения негабаритного груза. К таким грузам причисляют технику, конструкции из металла, оборудование, производственные комплексы, архитектурные и строительные модули.

Особенность таких грузов заключается в том, что их параметры превосходят стандартные значения, закрепленные в законодательстве Российской федерации, поэтому транспортировку негабарита невозможно осуществить в обычном порядке.

Транспортные компании на профессиональном уровне занимаются организацией процесса перевозки негабаритных , квалифицированно решают вопросы по получению необходимых разрешений в контролирующих органах и обеспечивает безопасную своевременную доставку в назначенную точку.

Сколько стоит перевозка негабаритного груза?

Цена услуги зависит от нескольких факторов:

  • типа ;
  • габаритов и его размеров;
  • дальности перевозки;
  • вида выбранного транспорта.

Транспортные фирмы предоставляют возможность предварительно рассчитать стоимость предстоящей грузоперевозки на своих сайтах с помощью онлайн калькулятора, проявляют индивидуальный подход к каждому заказу и стремятся осуществить доставку груза экономически выгодным для клиента способом.

Преимущества сотрудничества с транспортной компанией

  • Транспортная фирма освобождает заказчика от решения всех вопросов по организации процесса грузоперевозки. Специалисты компании оформят разрешительную и сопроводительную документацию, сформируют оптимальный маршрут доставки , проведут его согласование.
  • Компания в зависимости от дальности маршрута осуществляет доставку груза наиболее подходящим видом транспорта: автомобильным, железнодорожным, водным, воздушным или их комбинированием на различных этапах.
  • Фирма оказывает целый комплекс дополнительных услуг: оформляет страховой договор, производит погрузочно-разгрузочные, крепежные работы, организовывает экспедиторское сопровождение груза или его охрану, обеспечивает заказчику возможность контролировать этапы перемещения груза.

Транспортная компания заботится о своей репутации и заинтересована во взаимовыгодном долговременном сотрудничестве. Опыт и высокая квалификация ее специалистов служат гарантами доставки негабаритного груза с учетом его специфических особенностей по умеренным ценам и в установленные сроки.

Перевозка автомобилей.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Вы можете оставить заявку на бесплатную консультацию наших специалистов.
После получения заявки менеджер cвяжется с Вами и ответит на все интересующие Вас вопросы